29 мая 2019 г.
В Петрозаводске состоялся IX фестиваль «Город моей мечты». Мероприятие продемонстрировало, как много замечательных и талантливых людей каждый день занимаются созидательным трудом и делают город лучше.
29 мая 2019 г.
В МОУ «Средняя школа № 27» города Петрозаводска традиционно проводится встреча с интересными людьми города и республики в формате «100 вопросов взрослому».
27 мая 2019 г.
Межрегиональная компетентностная интернет-олимпиада обучающихся 11-х классов «Предуниверсарий ПетрГУ» состоялась в Петрозаводском государственном университете.
27 мая 2019 г.
Сегодня, 27 мая, в МАУ ДПО «Центр развития образования» состоялся семинар «Особенности взаимодействия педагога и родителя ребенка дошкольного возраста». Перед педагогами из дошкольных учреждений Петрозаводского городского округа выступила Ольга Павловна Сидловская, опытный семейный и детский психолог, старший преподаватель института педагогики и психологии ПетрГУ.
27 мая 2019 г.
В рамках базовой площадки муниципальной системы образования МОУ «Средняя школа № 38» приняла участие в городской выставке DESIGN AWARDS PTZ 2019.
27 мая 2019 г.
24 мая с экзамена по иностранному языку начался основной период государственной итоговой аттестации для обучающихся 9-х классов (ГИА-9).