6 февраля 2023 г.
Лучшими по Карелии из Петрозаводска стали 90 школьников. Больше всего победителей из МОУ "Университетский лицей" - 19 победителей и МОУ "Лицей №1" - 13.
6 февраля 2023 г.
В документе педагоги и руководители образовательных организаций Петрозаводска смогут найти разнообразные события, связанные с профессиональной деятельностью.
6 февраля 2023 г.
Ресурсный центр современных методик обучения иностранным языкам Петрозаводского государственного университета с 01.02.2023 по 05.03.2023 проводит Конкурс цифровых презентаций и рассказов (в формате Digital Story).
2 февраля 2023 г.
Городское педагогическое сообщество (ГПО) в рамках Года педагога и наставника проведет методмарафон для учителей истории и обществознания Петрозаводска с 13 февраля по 1 марта. Марафон пройдет в образовательных организациях карельской столицы. Присоединиться к нему могут педагоги истории и обществознания из школ города.
2 февраля 2023 г.
В образовательных организациях карельской столицы, учителя которых проходят обучения по курсу "Спасатель. Рядом", состоялись тестовые вызовы по системе экстренного реагирования на несчастный случай.
2 февраля 2023 г.
1 февраля в средней школе № 25 состоялось открытие конкурса "Самый классный Классный". Участников и гостей поприветствовала директор  Центра развития образования Любовь Викторовна Иконникова, которая обратила внимание педагогов  на ключевую роль классного руководителя в жизни классного коллектива и каждого ученика.