26 сентября 2019 г.
Учащиеся 5 «А» класса МОУ «Средняя школа № 11» стали участниками экскурсии на Петрозаводском хлебокомбинате.
26 сентября 2019 г.
На базе МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 107» состоялась консультация для воспитателей и специалистов детских дошкольных учреждений города Петрозаводска «Особый ребенок в детском саду. Специфика организации образовательно-воспитательного процесса».
26 сентября 2019 г.
В БУ «Национальная библиотека» при поддержке Программы приграничного сотрудничества Россия-ЕС «Карелия» прошел День европейского сотрудничества. В ходе презентаций были предоставлены проекты и программы приграничного сотрудничества Россия-ЕС «Карелия» на период 2014-2020 гг. в сфере культуры, туризма, охраны окружающей среды, экономики, устойчивого использования водных и природных ресурсов.
26 сентября 2019 г.
На официальном сайте Всероссийского конкурса «Учитель года России» – 2019 стала доступна функция просмотра онлайн-трансляции конкурсных испытаний.
26 сентября 2019 г.
VIII Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды» пройдет в июле 2019 – марте 2020 года в г. Москве.
26 сентября 2019 г.
В Петрозаводске состоялось заседание Президиума Общероссийского общественного движения «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации» по теме «О поддержке этнокультурной самобытности финно-угорских народов Республики Карелия».