16 октября 2020 г.
Участниками конкурса могут принять участие студенты, аспиранты, молодые учителя и преподаватели не старше 35 лет.
16 октября 2020 г.
В игровой форме детям было рассказано о том, что такое энергия, какая бывает энергия, о необходимости беречь ее, студенты познакомили детей с актуальными профессиями в рассматриваемой области.
16 октября 2020 г.
Планируется, что в 2021 году экзамены традиционно пройдут в три этапа: досрочный (с 22 марта по 16 апреля), основной (с 24 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 17 сентября).
16 октября 2020 г.
Целью фестиваля было развитие навыков публичного выступления, развитие поэтического слуха и исполнительского мастерства, а также воспитание чувства любви к осенней природе через поэзию.
16 октября 2020 г.
Впервые в дошкольных группах «Лицея №1» прошли спортивные развлечения «Крошка-картошка». Большую предварительную подготовку провели педагоги. Для создания тематической фото-зоны дети и родители приносили осенние дары, которые выросли у них в огороде (тыквы, кабачки, баклажаны, редьку и многое другое).
15 октября 2020 г.
Методический совет педагогических работников дошкольных учреждений начал свою работу в целях обеспечения координации деятельности педагогов для повышения качества дошкольного образования, совершенствования методического и профессионального мастерства работников дошкольных учреждений карельской столицы.