7 апреля 2020 г.
К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся 11-х классов общеобразовательных организаций России и студенты выпускных курсов организаций СПО.
7 апреля 2020 г.
Организационный комитет Всероссийского Конкурса «УРОК МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ» Объявляет Вам о начале проведения Всероссийского Конкурса среди общеобразовательных и образовательных организаций Российской Федерации направленного на выявление, сопровождение и поддержку лучших педагогических практик и инициатив социально-экономического развития в сфере местного самоуправления, приуроченного к государственному Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
7 апреля 2020 г.
Кафедра технологии, изобразительного искусства и дизайна ИПП ПетрГУ информирует о двух конкурсах творческих работ для старшеклассников, которые готовятся поступать на направления "Технология" (а именно по профилям бакалавриата «Образование в предметных областях (Технология и Дополнительное образование в области инженерно-технического творчества)» и «Образование в предметных областях (Технология и Дополнительное образование в области декоративно-прикладного творчества) и на "Дизайн", "Изобразительное искусство и мировая художественная культура".
7 апреля 2020 г.
Редакция программы «Музыкальный школьный вестник», г. Санкт-Петербург, сообщает о
начале трансляций программы на сайте muz-shk-vestnik.ru в тестовом режиме интернетрадиостанции «Школьное радио 24».
6 апреля 2020 г.
6 апреля 2020 года Петрозаводск отмечает пятую годовщину со дня присвоения городу почётного звания «Город воинской славы». Администрация Петрозаводского городского округа и МАУ ДПО «Центр развития образования» приглашает обучающихся общеобразовательных организаций дистанционно принять участие в Едином классном часе, посвящённом славным и героическим страницам истории нашего города.
6 апреля 2020 г.
6 апреля исполнилось пять лет с того дня, когда Указом Президента Российской Федерации Петрозаводску был присвоен почетный статус «Город воинской славы» за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость родного края.