14 октября 2020 г.
Федеральный научно-методический центр в области психологии и педагогики в ноябре 2020 года планирует проведение онлайн интерактивного обучения по программе повышения квалификации «Каждый важен. Интерактивные методы профилактики травли в школе».
13 октября 2020 г.
Стартовал прием заявок на V Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ "РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15-летию Дня народного единства.
13 октября 2020 г.
В преддверии празднования в 2021 году 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина будут организованы тематические мероприятия «Человек и космос», включающие в себя классные часы, уроки, конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества (в 2021 году).
13 октября 2020 г.
Направляем методические рекомендации по созданию сети кружков Национальной технологической инициативы в общеобразовательных организациях для использования в работе.
13 октября 2020 г.
Уважаемые коллеги, предлагаем организовать проведение классных часов, приуроченных к этой дате, для детей, обучающихся в общеобразовательных организациях.
13 октября 2020 г.
Международный фестиваль научно-технического творчества детей и молодежи «От Винта!» (http://otwinta.com) проводится с 2005 года и действует под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ.