27 мая 2019 г.
24 мая с экзамена по иностранному языку начался основной период государственной итоговой аттестации для обучающихся 9-х классов (ГИА-9).
27 мая 2019 г.
На базе МДОУ «Детский сад № 3» прошли ежегодные городские спортивные соревнования «От малых побед – к Олимпийским медалям».
24 мая 2019 г.
Управление образования в соответствии с письмом Министерства образования Республики Карелия сообщает об информационной кампании, посвященной Международному дню детского телефона доверия.
24 мая 2019 г.
Лицей № 1 традиционно превращает день последнего звонка в настоящий праздник для детей и родителей. Поздравить лицеистов пришли министр образования Республики Карелия Роман Геннадьевич Голубев и заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа - председатель комитета социального развития Любовь Викторовна Иконникова.
23 мая 2019 г.
Сегодня, 23 мая, в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени А.С. Пушкина» для выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и одновременно радостный последний звонок. По сложившейся традиции, мероприятие было пронизано духом эстетики, теплоты и доброжелательности.
23 мая 2019 г.
23 мая для учащихся 9 и 11 классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени И.С. Фрадкова» свои двери торжественно распахнул актовый зал Детской музыкально-хоровой школы. День последнего звонка стал одним из самых ярких событий в жизни не только учащихся, но и их родителей, педагогов.