9 апреля 2020 г.
Абитуриенты узнали о правилах приема, условиях поступления, о социальных гарантиях для обучающихся вуза и многое другое.
8 апреля 2020 г.
Ребята сейчас не посещают дошкольное учреждение, но вместе со своими родителями и педагогами дистанционно создали такие замечательные работы!
8 апреля 2020 г.
Приглашаем всех увлекающихся робототехникой принять участие в Открытых республиканских соревнованиях по образовательной и спортивной робототехнике «RoboSkills2020», которые пройдут 26 апреля 2020 г. (вс) в Петрозаводске, Республика Карелия.
8 апреля 2020 г.
Информируем вас, что Ресурсный центр современных методик обучения иностранным языкам Петрозаводского государственного университета подготовил запись вебинара, посвященного теме написания резюме и сопроводительного письма на английском языке.
7 апреля 2020 г.
Министерство образования Республики Карелия информирует о проведении в 2020 году конкурсов на получение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности за счёт средств федерального бюджета и денежного поощрения лучшими учителями за счет средств бюджета Республики Карелия.
7 апреля 2020 г.
К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся 11-х классов общеобразовательных организаций России и студенты выпускных курсов организаций СПО.