13 октября 2020 г.
15-16 октября на коммуникационной платформе ММСО.Онлайн пройдет онлайн-конференция «ММСО. Пушкин»
13 октября 2020 г.
В среду, 14 октября, начнётся первый тур Олимпиады «ЯКласс» по финансовой грамотности для 4–9 классов. Задания для неё разработали эксперты, которые участвуют в проектах Министерства финансов РФ.
13 октября 2020 г.
Мероприятие посвящено безопасности жизнедеятельности в природе, истории и достопримечательностям Петрозаводска и Республики Карелия.
12 октября 2020 г.
12 октября в МАУ ДПО «Центр развития образования» Наталья Носкова, педагог-психолог Петрозаводского президентского кадетского училища провела для молодых педагогов семинар на тему «Эмоциональная устойчивость учителя на уроке». Встреча прошла в очно-заочном формате с использованием онлайн-платформы Zoom.
12 октября 2020 г.
Приглашаем вас принять участие в работе Республиканского Педагогического онлайн-марафона «Интерактивный Наукоград», который будет проходить со 2 по 6 ноября 2020 года.
12 октября 2020 г.
К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений Республики Карелия, занимающиеся исследовательской и проектной деятельностью.