24 марта 2020 г.
Уважаемые участники конференции, педагоги - научные руководители исследовательских работ школьников III межмуниципальной научно-практической конференции «Дети о детях войны»!
23 марта 2020 г.
В случае появления симптомов респираторной инфекции, в том числе гриппа и коронавирусной инфекции (повышение температуры тела, озноб, слабость, головная боль, заложенность носа, конъюнктивит, кашель, затрудненное дыхание, боли в мышцах и чувство «ломоты» в теле): оставайтесь дома и вызывайте врача на дом.
23 марта 2020 г.
Правило 1: Соблюдайте гигиену рук! Чистые руки — это гарантия того, что Вы не будете распространять вирусы, инфицируя себя, когда прикасаетесь ко рту и носу, и окружающих — через поверхности.
23 марта 2020 г.
Стартовал международный конкурс «Товарищ, верь!..», посвященный 195-летию восстания декабристов. Конкурс организуется Союзом писателей России, Международным Союзом «Мужество и Гуманизм», Фондом поддержки, сохранения и развития национального и культурного наследия «Международный Шуховский Фонд», московским обществом «Наследие декабристов».
23 марта 2020 г.
В этом году наша страна отмечает знаменательную дату – 75 годовщину Победы в Великой отечественной войне. В череде праздничных мероприятий и событий, которыми насыщен юбилейный год, особое место занимает Патриотический марафон «Бессмертные песни Великой страны», который проходит во многих городах России, ближнего и дальнего зарубежья.
23 марта 2020 г.
Подготовительный этап (оформление участниками исследовательской работы) Республиканского конкурса исследовательских работ «Служение Отечеству. Служение Карелии: события и имена» продлевается по 12 апреля 2020 года!