6 октября 2020 г.
В формате дискуссии участники обсудили актуальные вопросы: изучение исторической науки по-новому, качество преподавания в школах и вузах, а также продвижение в обществе, особенно среди молодежи, ценностей высокой гражданской культуры.
6 октября 2020 г.
Ознакомиться с графиком образовательных событий Проекта вы можете в специальном разделе на сайте МАУ ДПО «Центр развития образования».
6 октября 2020 г.
Флешмоб фотографий «Герои Победы» посвящается важному событию в истории всего человечества - 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и является продолжением акции фотографий «Победа в наших сердцах».
6 октября 2020 г.
На конкурс было представлены 34 работы. Участниками дистанционного конкурса стали семьи обучающихся образовательных учреждений Петрозаводского городского округа.
5 октября 2020 г.
Вместе с музыкальным руководителем воспитанники танцевали, играли на музыкальных инструментах.
5 октября 2020 г.
2 октября для детей старшей и подготовительной групп МДОУ «Детский сад № 79» состоялось игровое занятие «Эти правила важны, соблюдать мы их должны» с использованием игрового модуля «Автогородок», что сделало игровую ситуацию максимально приближенной к реальным условиям.