18 марта 2020 г.
17 марта в МОУ «СОШ № 34» в рамках работы городского методического объединения учителей истории и обществознания и руководителей школьных музеев состоялись педагогические чтения «Проблемы военной истории в науке и школьной практике. Патриотическое воспитание школьников в урочной и внеурочной деятельности».
18 марта 2020 г.
С целью приобщения воспитанников детского сада № 112 «Лесная сказка» к традициям большого спорта, оздоровления детей и приобщения их к развитию олимпийского движения в мире, в марте в ДОУ проходят традиционные малые «Олимпийские» игры.
17 марта 2020 г.
Детские сады находятся в режиме свободного посещения.
Общеобразовательные организации Петрозаводска выходят на весенние каникулы с 18 марта по 6 апреля. После этого дня вопрос об организации обучения будет принят с учетом развития ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции. При необходимости будет предусмотрена дистанционная форма обучения
17 марта 2020 г.
В настоящий момент финалисты городского конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2020" приступили к написанию педагогического эссе.
Учителей приветствовала Наталья Алексеевна Бурдюгова, директор Центра развития образования
17 марта 2020 г.
15 марта методическое объединение учителей предметной области «Искусство» состоялось в Карельской государственной филармонии
16 марта 2020 г.
16 марта в МАУ ДПО «Центр развития образования» объявили финалистов конкурса «Педагог года» и вручили сертификаты всем участникам конкурса профессионального мастерства.