28 сентября 2020 г.
В МДОУ «Детский сад № 108 прошел традиционный праздник осени «Здравствуй, осень золотая!» для старших и подготовительных к школе групп. На праздник к ребятам приходили в гости сказочные персонажи.
27 сентября 2020 г.
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
25 сентября 2020 г.
Работа по формированию устойчивой привычки соблюдать правила поведения в условиях дорожной ситуации - важное направление работы детского сада № 107. В рамках недели безопасности дорожного движения в МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад» состоялся День Правил Дорожного движения, он был насыщен тематическими мероприятиями.
25 сентября 2020 г.
Для педагогов дошкольных учреждений выступили коллеги из Детского театрального центра: руководитель учреждения Юлия Проказова, режиссер, педагог-организатор Людмила Сорокина и руководитель городской школы художественного слова Лидия Побединская.
25 сентября 2020 г.
Организаторы мероприятия МОУ ДО «Д'ГДиЮ №2» и КРОО "Союз хореографов Карелии".
25 сентября 2020 г.
На мероприятии обсудили план действий по совершенствованию системы механизмов управления качеством муниципальной системы образования, участники совещания поделились своим видением основных направлений данной деятельности, обсудили стратегические задачи, стоящие перед городскими методическими объединениями.