8 мая 2019 г.
8 мая в МОУ «Средняя школа № 38» состоялась торжественная линейка и церемония возложения цветов к памятнику героической защиты города Петрозаводска "Танк Т-34".
8 мая 2019 г.
В преддверии празднования 9 мая обучающиеся 9 «А» класса МОУ «Средняя школа № 27» (под руководством кандидата исторических наук, учителя истории и обществознания Ю.Н. Зеленской совместно с РДШ) реализовали крупный проект.
8 мая 2019 г.
Уже второй год подряд школа № 14, развивая проекты и программы инклюзивного образования, приглашает всех желающих в безграничное творческое пространство Необыкновенного концерта. Апрель традиционно завершается весенними мелодиями тепла, добра и профессионализма на благо и в интересах детей.
8 мая 2019 г.
Накануне Дня Победы в МДОУ «Детский сад № 64» прошел праздничный концерт, на котором прозвучали песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми видеороликами и слайд-шоу, были представлены танцевальные номера, состоялось чтение стихов в исполнении воспитанников.
8 мая 2019 г.
9 мая победители выступят на центральной сценической площадке (пл. Кирова) в 16.30. Приглашаем горожан и гостей Петрозаводска принять участие в программе празднования Дня Победы! Начало мероприятий - в 9:00.
8 мая 2019 г.
В МОУ «Гимназия №17» прошла V городская научно-практическая конференция школьников «Эхо войны».