9 февраля 2021 г.
В зимнем ярмарочном городке «Гиперборея-2021» прошла выставка русских самоваров «Самоварные истории», на которой было представлено более 60 символов русского чаепития разной величины, назначения и фасонов. МДОУ «Детский сад № 64 «Мармеландия» стал самым активным участником выставки: почти треть из всех представленных экспонатов оказались «Мармеладными».
9 февраля 2021 г.
8 февраля на платформе Zoom состоялся межмуниципальный информационно-методический семинар «Средства создания современной образовательной среды на уроках музыки»
9 февраля 2021 г.
Теперь каждый желающий может задать вопрос о государственных экзаменах напрямую специалистам Министерства образования республики в официальном сообществе «ГИА в Карелии».
9 февраля 2021 г.
В МАУ ДПО «Центр развития образования» (в формате видеоконференции) состоялась презентация проекта «Фестиваль творческих идей «Народный календарь – из прошлого в настоящее».
9 февраля 2021 г.
С 10 по 15 февраля в Перми состоится заключительный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2020». В нём примут участие представители 80 регионов.
8 февраля 2021 г.
Мероприятие проводится в один этап с 11 февраля по 15 июня 2021 г. на всероссийском уровне в интернет - формате. Образовательные организации через специализированные интернет - интерфейсы формируют выставочный контент и принимают участие в открытых мероприятиях дистанционно.