25 апреля 2019 г.
В целях повышения исследовательской компетентности современного педагога 25 апреля в МАУ ДПО «Центр развития образования» проходит III муниципальная научно-практическая школа-конференция «Проектная и исследовательская деятельность в образовательных учреждениях в современных условиях».
25 апреля 2019 г.
Наталья Васильевна Пахомова, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №54 «Подснежник» города Петрозаводска признана лауреатом Регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2019».
25 апреля 2019 г.
25 апреля состоялось открытие XXIII Республиканского конкурса «Учитель года Карелии - 2019». Победителям муниципальных конкурсов свои двери торжественно распахнула МОУ «Средняя школа № 46» города Петрозаводска.
25 апреля 2019 г.
8 мая в 19.00 в актовом зале Главного корпуса ПетрГУ (пр. Ленина, 33) силами студентов будет организован концерт в честь Дня Победы под названием «Пути Победы».
25 апреля 2019 г.
24 апреля при поддержке Комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа, МАУ ДПО «Центр развития образования», Института экономики КарНЦ РАН в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени И.С. Фрадкова» в четвертый раз прошла муниципальная экономическая игра «Юный предприниматель – 2019».
24 апреля 2019 г.
Школы Петрозаводского городского округа продолжают активную подготовку мероприятий, посвященных 9 МАЯ.