26 апреля 2019 г.
В течение четырех месяцев учащиеся, педагоги, родители МОУ «Средняя школа № 9 имени И.С. Фрадкова» готовились к театральному фестивалю «Арт-фест»: выбирали произведения для постановки на сцене, репетировали, готовили костюмы и декорации.
26 апреля 2019 г.
В преддверии 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся, педагоги и родители МОУ «Средняя школа № 9» при поддержке Зонального центра по патриотическому воспитанию МУ МЦ «Смена» организовали 25 апреля на базе киноцентра «Премьер» праздничный концерт «День Победы в огнях салюта!» для ветеранов Великой Отечественной войны, бывших малолетних узников фашистских концлагерей и жителей блокадного Ленинграда.
25 апреля 2019 г.
В целях повышения исследовательской компетентности современного педагога 25 апреля в МАУ ДПО «Центр развития образования» проходит III муниципальная научно-практическая школа-конференция «Проектная и исследовательская деятельность в образовательных учреждениях в современных условиях».
25 апреля 2019 г.
Наталья Васильевна Пахомова, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №54 «Подснежник» города Петрозаводска признана лауреатом Регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2019».
25 апреля 2019 г.
25 апреля состоялось открытие XXIII Республиканского конкурса «Учитель года Карелии - 2019». Победителям муниципальных конкурсов свои двери торжественно распахнула МОУ «Средняя школа № 46» города Петрозаводска.
25 апреля 2019 г.
8 мая в 19.00 в актовом зале Главного корпуса ПетрГУ (пр. Ленина, 33) силами студентов будет организован концерт в честь Дня Победы под названием «Пути Победы».