15 апреля 2019 г.
12 апреля в актовом зале Ломоносовской гимназии состоялся VIII городской фестиваль патриотической песни среди классных хоров "Россия - Родина моя!". Фестиваль призван способствовать формированию гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, воспитанию бережного отношения и любви к Родине.
15 апреля 2019 г.
12 апреля в МДОУ «Детский сад № 72» был организован праздник в честь Дня космонавтики.
Педагоги всех возрастных групп провели интересные и познавательные занятия. Малыши узнали много нового о планете ЗЕМЛЯ.
12 апреля 2019 г.
Детский сад — это то, с чего начинается наша жизнь. Поэтому от всей души поздравляем коллектив МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 121 Умничка» города Петрозаводска с 25-летним юбилеем!
11 апреля 2019 г.
11 апреля в Центре развития образования прошли круглые столы с педагогами–участниками городского конкурса «Педагог года-2019».
11 апреля 2019 г.
Общероссийский народный фронт и автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» с 15 по 26 апреля проведут всероссийскую акцию «Дни в профессии». В ней примут участие школьники 5-11 классов и студенты.
11 апреля 2019 г.
В целях раскрытия потенциала педагогических работников города Петрозаводска в части соблюдения ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 41 «Охрана здоровья обучающихся») 10 апреля на базе Детско-юношеского центра состоялся городской конкурс «Большой полигонный тренинг. Я умею спасать жизнь».