15 сентября 2020 г.
В среду в карельской столице организуют лично-командные соревнования, полосу препятствий для детей и мастер- классы от спортсменов сборной команды России по легкой атлетике.
14 сентября 2020 г.
Приглашаем вас присоединиться и поговорить о возможностях проектно-исследовательской среды ГлобалЛаб для организации проектной и исследовательской деятельности на уроке, во внеурочной деятельности, в дополнительном образовании.
14 сентября 2020 г.
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия развития образования в рамках реализации проекта «КДН: Защита права ребенка через выявление нуждаемости и оказание услуг», информируют о проведении образовательного вебинара «Сопровождение детей в следственных действиях», который состоится 17-18 сентября 2020 года на платформе ZOOМ.
14 сентября 2020 г.
Педагоги совершили увлекательное путешествие по Кижскому ожерелью: осмотр часовен, каждая из которых имеет свою уникальную архитектуру и природный ландшафт; профессиональные экскурсоводы острова подробно рассказали о шедеврах деревянного зодчества (погружение в особенности северной архитектуры через посещение комплекса зажиточных заонежских крестьян и небольших изб).
14 сентября 2020 г.
14 сентября в 18.00. кафедрой психологии Института педагогики и психологии ПетрГУ запланировано проведение практико-ориентированного семинара для специалистов "Детские страхи и мультимедиа".
10 сентября 2020 г.
Вас ожидает много занимательных практических заданий.