10 сентября 2020 г.
Педагоги определили алгоритм организации Всероссийской олимпиады школьников в данном учебном году, подвели итоги и проанализировали результаты прошлого учебного года, обсудили план проведения ближайших мероприятий муниципальной системы образования.
10 сентября 2020 г.
Мероприятие проводится по следующим возрастным группам:
- взрослая возрастная группа (от 18 лет)
- детская возрастная группа (от 12 до 18 лет)
10 сентября 2020 г.
Информируем о реализации государственной Программы по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от распространения новой короновирусной инфекции с привлечением инфраструктура Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».
10 сентября 2020 г.
Целью конкурса является привлечение внимания детей и молодёжи к проблеме распространения идеологии терроризма в обществе, формирование неприятия этой идеологии, воспитание уважения к ценностям мирной жизни и увековечение памяти погибших в террористических актах.
10 сентября 2020 г.
Управление образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа, МАУ ДПО «Центр развития образования» сообщают о проведении городского Фестиваля чтения «Радуга родных языков» для обучающихся муниципальных образовательных организаций 22 сентября 2020 года. Дата проведения приурочена к Дню Мира.
9 сентября 2020 г.
9 сентября состоялись заседания городских методических объединений преподавателей-организаторов ОБЖ и учителей химии.