17 апреля 2019 г.
C 11 по 16 апреля в г. Иннополис состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Соревнование проходило в 2 тура, в каждом из которых необходимо было решить 4 задачи.
17 апреля 2019 г.
17 апреля на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» проходит совещание заместителей директоров, а также консультация для заместителей директоров по УВР по вопросам проведения Единого государственного экзамена, Основного государственного экзамена и Государственного выпускного экзамена в 2019 году.
17 апреля 2019 г.
"В шашках побеждает тот, кто отличный сделал ход!" - под таким девизом прошел 16 апреля в МДОУ «Детский сад № 79» четвёртый традиционный шашечный турнир «Шашки–малютки» среди воспитанников подготовительных групп МДОУ Петрозаводского городского округа.
17 апреля 2019 г.
Сегодня, 17 апреля, в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей образовательных организаций города.
17 апреля 2019 г.
Стало уже доброй традицией МДОУ «Капелька» ставить театральные постановки, привлекая родителей. По мнению педагогических работников и Администрации детского сада, это расширяет образовательное пространство дошкольного образовательного учреждения и укрепляет сотрудничество детского сада и семьи.
17 апреля 2019 г.
11 апреля в Средней школе № 36 состоялся второй городской чемпионат «Судоку-мастер». В нём участвовали ученики гимназии №17, школы искусств, лицея №1, школ № 2, № 9, № 33, № 36, № 38.