8 сентября 2020 г.
Поздравительные адреса от российских, зарубежных коллег и партнеров университета продолжают поступать. Это знаковое событие не осталось без внимания и представителей СМИ.
7 сентября 2020 г.
В августе 2020 награда нашла своих победителей детям и педагогам вручили удостоверения и знаки отличия.
4 сентября 2020 г.
Напоминаем, 27-28 августа 2020 года педагогическая общественность Петрозаводского городского округа встретилась на Августовском общественно-педагогическом форуме муниципальной системы образования «Современное образование: через технологии к новому качеству».
4 сентября 2020 г.
Искренне поздравляем коллег с таким важным и почётным событием!
4 сентября 2020 г.
Акцию «Белый журавлик», посвящённую трагедии в Беслане, провели во всех образовательных учреждениях Петрозаводска. Так, ученики и педагоги Ломоносовской гимназии почтили минутой молчания память жертв трагических событий.
3 сентября 2020 г.
Организаторы будут рады Вашему участию. Подробная информация на сайте: www.elitarosobr.ru