17 декабря 2021 г.
III городской Фестиваль уроков и мастер-классов с использованием этно-регионального компонента, посвященный Году народного искусства и нематериального наследия, состоялся 16 декабря 2021 года в МОУ «Средняя школа № 9»
17 декабря 2021 г.
16 декабря в режиме он-лайн состоялся семинар по здоровьесбережению, организованный МАУ ДПО ЦРО для педагогических работников детских садов
17 декабря 2021 г.
Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки ПетрГУ объявляет набор слушателей в 2022 году на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Менеджмент образовательной организации» (252 час.) Слушателями программы являются: руководители и педагогические работники учреждений высшего образования, среднего профессионального образования, общего образования, дошкольного образования, учреждений дополнительного образования детей и взрослых, резерв управленческих кадров образовательных организаций.
17 декабря 2021 г.
Подведены итоги всероссийских конкурсов, проводимых в рамках комплекса мероприятий, направленных на вовлечение родителей (законных представителей) обучающихся в образование по вопросам преемственности поколений и формирования этнокультурной среды как базовых основ сохранения и развития языков народов Российской Федерации для семей, воспитывающих детей
15 декабря 2021 г.
Открытие библиотеки было приурочено ко Всемирному дню школьных библиотек.
Цель создания библиотеки - воспитание интереса к чтению, формирование будущего читателя. Основные принципы её организации - удовлетворение разнообразных интересов детей, доступность, наличие литературы для разного возраста дошкольного детства, разнообразие художественных жанров и видов книг, периодичность книжного обмена, эстетичность