11 ноября 2020 г.
С 26 октября по 22 декабря 2020 г. Министерство просвещения Российской Федерации по инициативе Республики Саха (Якутия) проводит федеральный проект-конкурс «Смотри, это Россия!».
11 ноября 2020 г.
Осень своей яркой красотой вдохновила воспитанников и родителей МДОУ «Детский сад № 5» на создание выставки из природного материала. В выставке приняли участие все группы без исключения.
10 ноября 2020 г.
Детям дошкольного возраста интересно изучать окружающий мир. В МДОУ «Детский сад №2» воспитанники подготовительных групп могут почувствовать себя настоящими учеными в «Лаборатории Почемучек».
10 ноября 2020 г.
В Петрозаводске завершился I Открытый дистанционный конкурс художественного слова «Глаголики», организатором которого стал Детский театральный центр.
10 ноября 2020 г.
Проект был направлен на формирование позитивного и ответственного отношения к масочному режиму среди младших школьников, их родителей и педагогов. Мероприятие объединило учащихся 1 – 4 классов.
10 ноября 2020 г.
Как отметили педагоги учреждения, подобные мероприятия духовно обогащают ребенка, расширяют его знания об окружающем мире, помогают восстанавливать старые и добрые традиции, объединяют и побуждают к творчеству.