27 августа 2020 г.
Завтра, 28 августа 2020 года, на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» в 10.00 состоится пленарное заседание общественно-педагогического форума муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа «Современное образование: через технологии к новому качеству»
27 августа 2020 г.
Сегодня, 27 августа 2020 года, работой тематических площадок открылся августовский общественно-педагогического форум муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа «Современное образование: через технологии к новому качеству»
26 августа 2020 г.
26 августа в рамках Республиканского августовского общественно-педагогического форума «Система образования Республики Карелия в условиях новой реальности: практики обновления» состоялся «Час муниципалитетов», участником которого стали Петрозаводский городской округ, Костомукшский городской округ и Медвежьегорский муниципальный район
26 августа 2020 г.
26 августа педагогическая общественность Петрозаводского городского округа в дистанционном формате приняла участие в Республиканском августовском общественно-педагогическом форуме «Система образования Республики Карелия в условиях новой реальности: практики обновления»
25 августа 2020 г.
В МОУ "Средняя школа № 2" ярко и позитивно завершилась смена летнего пришкольного лагеря "Мир открытий по-карельски"
25 августа 2020 г.
В рамках Августовского общественно-педагогического форума состоится городская образовательная выставка «Современные формы и технологии формирования и развития социальной активности обучающихся»