21 октября 2022 г.
Цель конференции – интеллектуальное развитие обучающихся общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа, принимающих участие в исследовательской и проектной деятельности.
21 октября 2022 г.
Регистрация на Международную конференцию "Вторая мировая война в школьных учебниках ХХ и ХХI века: уроки истории" открыта до 26 октября 2022 года.
21 октября 2022 г.
Школа №36 Петрозаводска провела городскую конференц-игру “Стоп стенд” на тему “Я б в учителя пошёл, пусть меня научат”. Это событие проходит в образовательной организации с 2017 года.
20 октября 2022 г.
Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора МОУ "Средняя школа № 6" будет размещена на сайте Администрации Петрозаводского городского округа.
13 октября 2022 г.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования “Центр развития образования” рекомендует познакомиться с обзором материалов периодических изданий: “Учительская газета”, “Методист”, “Библиотека”, “Воспитатель”, “Мастер-класс”, “Инновационные проекты и программы в образовании”.
12 октября 2022 г.
В гости к ребятам подготовительной к школе группы "Бабочки" МДОУ "Детский сад № 79" пришла Кравченко Любовь Сергеевна, начальник отдела пропаганды Госавтоинспекции Петрозаводска. Она пригласила ребят на прогулку к перекрестку ул. Мурманская и Октябрьского проспекта. Любовь Сергеевна рассказывала детям об опасных ситуациях, которые могут возникнуть при движении по улице.