22 июня 2020 г.
АССОЦИАЦИЯ «ЗДОРОВЫЕ ГОРОДА, РАЙОНЫ И ПОСЁЛКИ» СОВМЕСТНО С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)» (МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА) ПРОДОЛЖАЮТ СЕРИЮ ВЕБИНАРОВ.
22 июня 2020 г.
В Петрозаводске акция пройдёт 24 июня рядом с Петровским дворцом. Ребята оставят на асфальте свои рисунки на военную тематику.
22 июня 2020 г.
Приказом Минпросвещения России от 22.11.2019 N 632 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, сформированный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 декабря 2018 г. N 345» сформирован новый ФПУ на 2020-2021 учебный год.
22 июня 2020 г.
Конкурс проводился среди родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа и приурочен к празднованию 100-летия Республики Карелия.
22 июня 2020 г.
Воспитанники МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 116» вместе с воспитателями приняли участие во флэшмобе «Голубь Мира» и в акции «Я рисую мелом» приуроченным к празднованию Дня Великой Победы.
22 июня 2020 г.
Воспитанники МДОУ «Детский сад №11» совместно с родителями и педагогами присоединились к акции «Голубь мира», которая проводится по всей России. Участием во флешмобе «Голубь мира» мы выражаем свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, важность мира для всей планеты.