13 марта 2019 г.
Проходит Всероссийский смотр-конкурс лучших практик среди общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации «Урок местного самоуправления».
13 марта 2019 г.
Министерство социальной защиты Республики Карелия в связи с переходом телевидения Российской Федерации на цифровое эфирное телерадиовещание и в целях организации адресной работы с гражданами, проживающими в населенных пунктах, не попавших в зону цифрового эфирного вещания, направляет памятку о предоставлении компенсации расходов на приобретение и установку комплекта спутникового приемного телевизионного оборудования.
13 марта 2019 г.
В рамках «Плана мероприятий по реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года в Республике Карелия на 2016 – 2020 годы» с 11 по 15 марта в общеобразовательных организациях города пройдет Третий республиканский профориентационный урок "Живи, учись, работай в Карелии!".
12 марта 2019 г.
Сегодня, 12 марта, на базе МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 21» участники «Педагог года-2019» (номинации «Воспитатель» и «Воспитатель. Педагогический дебют») выполняют конкурсные задания.
11 марта 2019 г.
Конгресс петербургской интеллигенции и Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2001 года № 587 «Об увековечении памяти Д.С. Лихачева» проводят Международные Лихачевские научные чтения.
11 марта 2019 г.
10 марта на стадионе МОУ «Средняя школа № 43» города Петрозаводска прошли праздничные мероприятия, посвященные масленице.