11 марта 2019 г.
Сегодня, 11 марта, на базе МОУ «Университетский лицей» участники конкурса в номинации «Учитель» раскрывают свой профессиональный потенциал в условиях планирования, проведения и анализа эффективности учебного занятия, проявляют самостоятельность, умение ориентироваться в ситуации.
11 марта 2019 г.
В целях выявления, поддержки и поощрения заместителей руководителей образовательных организаций, которые владеют лучшими практиками управленческой работы современной школы, проходит Всероссийский онлайн-конкурс «Завуч года – 2019».
7 марта 2019 г.
Милые дамы, уважаемые коллеги, от всей души поздравляем Вас с наступающим 8 Марта!
7 марта 2019 г.
Сегодня, 7 марта, состоялась торжественная церемония открытия конкурса «Педагог года-2019» по номинациям «Воспитатель года» и «Педагогический дебют» (группа – воспитатель).
6 марта 2019 г.
В рамках празднования юбилея (170 лет с выхода в свет второго дополненного издания карело-финского эпоса «Калевалы») в МДОУ «Детский сад № 108» прошли различные мероприятия.
6 марта 2019 г.
В МДОУ «Детский сад № 45» состоялся обучающий семинар – практикум для педагогов и специалистов города «Реализация ФГОС ДО: формирование у детей дошкольного возраста предпосылок к учебной деятельности средствами технологий ОТСМ-ТРИЗ-РТВ».