2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
Снижение бюрократической нагрузки на педагогических работников.
Любой педагогический работник при реализации основных общеобразовательных программ на территории Республики Карелия может обратиться в Министерство по телефонам: 8(8142) 76-91-51, 78-33-76, 78-48-75 по вопросу снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников.

30 августа 2022 г.
Информация о работе секции «Нравственно-патриотическое воспитание в дошкольном образовании Республики Карелия: опыт и потенциал», состоявшейся на базе МДОУ №108
29 августа 2022 г.
Лучшие рисунки петрозаводских школьников