14 марта 2019 г.
14 марта в МДОУ "Детский сад № 113" в рамках деятельности базовой площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа "Реализация инновационных программ и проектов воспитания и социализации обучающихся и воспитанников" состоялся практико-ориентированный семинар "Социализация дошкольников через театрализованную деятельность в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО".
14 марта 2019 г.
Сегодня, 14 марта, состоялась торжественная церемония открытия конкурса «Педагог года-2019» (номинация «Специалист года»).
14 марта 2019 г.
13 марта в МАУ ДПО ЦРО состоялся круглый стол по вопросам реализации комплексного курса ОРКСЭ. В проведении мероприятия приняли участие учителя начальных классов, истории, заместители директоров общеобразовательных организаций. На этот раз его участники обсудили вопросы, касающиеся реализации модуля «Основы православной культуры».
13 марта 2019 г.
Сегодня,13 марта, на базе МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 21» участники конкурса «Педагог года-2019» (номинации «Воспитатель года» и «Воспитатель года. Дебют») прошли очередные конкурсные испытания.
13 марта 2019 г.
12 марта участникам, победителям и призерам фестиваля «Загляните в семейный альбом» вручены дипломы и сертификаты, а также памятные подарки.
13 марта 2019 г.
В рамках базовой площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа в МДОУ «Детский сад № 99» состоялась психологическая игра «Скоро в школу».