12 октября 2020 г.
Одной из целей мероприятия стало поддержание традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные компетенции учащегося на разных этапах обучения и воспитания личности.
12 октября 2020 г.
Организатор мероприятия - МОУ «Средняя школа № 10 имени А. С. Пушкина».
12 октября 2020 г.
На практических занятиях педагоги разобрали трудности и проблемы каждого возраста, более подробно изучили особенности девиантного поведение среди обучающихся, сформировали алгоритм работы с семьями детей.
12 октября 2020 г.
Цель занятий – популяризация знаний об атомной отрасли, формирование позитивного отношения учащихся к атомной промышленности, повышение интереса к науке и организация профориентационной подготовки.
10 октября 2020 г.
Обзор вебинаров, которые помогут по-новому взглянуть на различные аспекты предметной области и верно отреагировать на вызовы времени.
9 октября 2020 г.
Информируем о проведении 2 - 6 ноября 2020 г. Республиканской Эстафеты педагогического мастерства «Учитель – Учителю», посвященной теме формирования функциональной грамотности.