13 марта 2019 г.
12 марта участникам, победителям и призерам фестиваля «Загляните в семейный альбом» вручены дипломы и сертификаты, а также памятные подарки.
13 марта 2019 г.
В рамках базовой площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа в МДОУ «Детский сад № 99» состоялась психологическая игра «Скоро в школу».
13 марта 2019 г.
Классный час по-прежнему остается основной формой воспитательной работы в школе. Теперь он вошел в школьное расписание, что дает возможность классному руководителю еженедельно в течение часа общаться с детьми, решать организационные и воспитательные задачи. Сегодня, 13 марта, на базе МОУ «Гимназия № 30» учителя-конкурсанты выполняют одно из сложных испытаний, проводят классные часы.
13 марта 2019 г.
Сегодня, 13 марта, на базе МОУ «Ломоносовская гимназия» педагоги-участники в номинации «Педагогический дебют» продолжают выполнять конкурсные задания.
13 марта 2019 г.
Проходит Всероссийский смотр-конкурс лучших практик среди общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации «Урок местного самоуправления».
13 марта 2019 г.
Министерство социальной защиты Республики Карелия в связи с переходом телевидения Российской Федерации на цифровое эфирное телерадиовещание и в целях организации адресной работы с гражданами, проживающими в населенных пунктах, не попавших в зону цифрового эфирного вещания, направляет памятку о предоставлении компенсации расходов на приобретение и установку комплекта спутникового приемного телевизионного оборудования.