18 апреля 2019 г.
Сегодня, 18 апреля, в МАУ ДПО «Центр развития образования» проходит cовещание заместителей руководителей по УВР начального общего образования. Основной темой встречи стала «Система внутришкольного контроля как механизм управления образовательной организацией». Проводит мероприятие ведущий специалист управления образования Вера Владимировна Замахина.
18 апреля 2019 г.
Воспитатели и инструкторы по физической культуре городских дошкольных учреждений № 83, 108, 113, 95, 2, 121, 91 принимали участие в творческой гостиной «Сотрудничество детского сада и родителей в решении задач приобщения к здоровому образу жизни» в рамках Базовой городской площадки «Формирование привычки к здоровому образу жизни у детей дошкольного возраста» в МДОУ «Детский сад № 112».
17 апреля 2019 г.
17 апреля в МАУ ДПО «Центр развития образования» состоялся круглый стол с участием руководителей образовательных организаций Петрозаводского городского округа.
17 апреля 2019 г.
13 апреля в гимназии № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского района Санкт-Петербурга состоялась Х Открытая научно-практическая конференция школьников «Наследники Ломоносова» с международным участием. В ней приняли участие учащиеся 9-11 классов из 8 районов Санкт-Петербурга, Малой Вишеры, Москвы, Республики Карелия (Петрозаводск), Республики Марий-Эл.
17 апреля 2019 г.
17 апреля в МДОУ № 99 прошло открытое городское мероприятие – Интеллектуальная игра "Умники и умницы".
17 апреля 2019 г.
17 апреля на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» прошло заседание городского методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ.