20 февраля 2021 г.
Приглашаем педагогов и методистов образовательных организаций принять участие в вебинаре.
20 февраля 2021 г.
В период с 22 февраля по 3 марта участников ждёт насыщенная программа, в которой найдётся место как для теории, так и для практики.
20 февраля 2021 г.
3 марта в 17:00 приглашаем учителей Карелии на республиканскую консультацию по подготовке к ЕГЭ по истории.
20 февраля 2021 г.
ФБГОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) объявляет о проведении XXVI Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии» (далее – Конференция).
19 февраля 2021 г.
19 февраля проходит обучающий семинар для конкурсантов ежегодного конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2021». Наставники, среди которых методисты МАУ ДПО «Центр развития образования», победители и участники конкурса прошлых лет и др., рассказывают о подготовке и порядке прохождения конкурсных испытаний. Семинары организованы в течение нескольких дней.
19 февраля 2021 г.
19 февраля в МАУ ДПО «Центр развития образования» прошла ежегодная городская детская исследовательская конференция «Мои первые открытия». В этом году мероприятие организовано в дистанционном формате.