27 мая 2020 г.
В 12:00 в группе ПетрГУ во "ВКонтакте" https://vk.com/petrsu_ru пройдет прямой эфир, посвященный особенностям приема в Петрозаводский университет в этом году.
27 мая 2020 г.
В Институте иностранных языков ПетрГУ подготовили видеоролик по проведению ЕГЭ по иностранному языку в 2020 году.
27 мая 2020 г.
Международный творческий конкурс «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ». Конкурс проводится по 4 номинациям: «Литературное постановка», «Музыкальная постановка», «Театрализованная постановка», «Танцевальная постановка». Дипломы рассылаются участникам в течение 3 рабочих дней с момента определения победителей.
27 мая 2020 г.
В МОУ «Средняя школа № 9» продолжается подготовка к празднованию последнего звонка. Напомним, в этом году мероприятия проходят в режиме онлайн.
27 мая 2020 г.
Державинский лицей вошел в число лучших школ согласно исследованию, проведённому в 2020 году рейтинговым агентством РАЕХ (РАЭКС-Аналитика).
27 мая 2020 г.
Уважаемые работники библиотек, дорогие коллеги! От всей души поздравляем вас и всех тех, кто любит книги и вовлекает в чтение других, с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек! Г. Лейбниц назвал библиотеки – сокровищницами всех богатств человеческого духа. И, как нам кажется, не ошибся.