27 января 2021 г.
Этот вебинар будет особенно полезен начинающим работу на платформе педагогам. Организаторы расскажут о том, как быстро и эффективно зарегистрировать детей, как освоить формат групповой работы и многое другое.
27 января 2021 г.
День воинской славы в честь освобождения Ленинграда от блокады во время Великой Отечественной войны является одной из важнейших памятных дат в нашей стране.
27 января 2021 г.
Такой подарок учебному заведению преподнесла Администрация Петрозаводского городского округа в преддверии важных юбилейных дат: 35-летия со дня открытия школы № 13 и 20-летия со дня присвоения заведению статуса лицея.
26 января 2021 г.
Более 170 исследовательских работ на актуальные темы в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук прошли экспертную оценку профессиональными членами жюри.
26 января 2021 г.
Каждый год, в январе, детский сад № 61 открывает свои двери для участников городского фестиваля «Маскарадный костюм». В этом году фестиваль проводился в дистанционном формате в социальной сети «ВКонтакте» с 11 по 20 января при поддержке МАУ ДПО «Центр развития образования».
25 января 2021 г.
Республику Карелия на Всероссийском конкурсе "Учитель года России" представляет Григорий Валерьевич Сузи, учитель истории МОУ "Гимназия № 17"