25 мая 2022 г.
В Центре развития образования состоялось завершающее занятие - деловая игра "Знаю, умею, делаю" для педагогов дошкольных образовательных организаций, стаж работы которых не превышает более трёх лет
24 мая 2022 г.
24 мая 2022 г.
В МОУ "Гимназия №17" 17 мая состоялся городской интеллектуальный конкурс для обучающихся 1-х классов "Первоклассная игра"
20 мая 2022 г.
20 мая 2022 г.
19 мая в МОУ «Ломоносовская гимназия» прошла торжественная церемония награждения победителей Чемпионата по обучающей игре «ЖЭКА: Квартал» среди общеобразовательных школ города Петрозаводска
19 мая 2022 г.
Если Вы хотите проверить уровень финансовой грамотности и предпринимательских компетенций, принимайте участие во Всероссийский чемпионате по финансовой грамотности и предпринимательству