20 декабря 2019 г.
На базе Петрозаводского педагогического колледжа работали соревновательные площадки по компетенции «Преподавание в младших классах» "Навыки мудрых"
20 декабря 2019 г.
В рамках сетевого взаимодействия образовательных учреждений и в преддверии Нового года по инициативе МДОУ «Детский сад № 12» 18 декабря в Ломоносовской гимназии состоялось спортивное мероприятие «Новый год в Спортландии».
19 декабря 2019 г.
Заслуженные награды педагогам и обучающимся вручила Глава карельской столицы Ирина Мирошник.
19 декабря 2019 г.
Сегодня по запросу государства, общества, родителей (законных представителей) ребёнок должен быть успешным. Именно обзору таких технологий в работе воспитателя была посвящена очередная встреча 18 декабря в рамках работы базовой площадки МДОУ «Детский сад № 21» «Современные образовательные технологии деятельностного типа в реализации ФГОС ДО».
18 декабря 2019 г.
С 27 ноября 2019г. по 9 апреля 2020г. проходит Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире».
18 декабря 2019 г.
В 2019/20 учебном году в третий раз будет реализован образовательный проект «Всероссийская школьная летопись» – проект, который вместе с классами и образовательными учреждениями, стремится к сохранению школьной истории.