2 июня 2020 г.
С целью улучшения качества работы Национальной библиотеки Карелии со специалистами образования, просим Вас ответить на несколько вопросов.
1 июня 2020 г.
Под руководством заместителя председателя комитета — начальника управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа Светланы Пахомовой техника поступила в школы карельской столицы для подготовки к экзаменам обучающихся из малообеспеченных и многодетных семей.
1 июня 2020 г.
Так как в этом году образовательные учреждения не имели возможности провести полноценные выпускные, педагоги МДОУ «Детский сад №2 «Солнышко» записали видеопоздравление выпускникам и их родителям.
1 июня 2020 г.
МДОУ «Детский сад № 38 «Румяные щечки» организовал городской Фестиваль «Семейные истории», который проводился с 3 по 27 мая 2020 г. Цель фестиваля: воспитание у детей дошкольного возраста семейных чувств, уважения к своим семейным традициям, любви и бережного отношения к своей семье.
1 июня 2020 г.
Подведены итоги городского конкурса поздравительных открыток и видео-открыток «Мой край родной – родник моей души», который проводился с 18 по 25 мая 2020 г. Организатор конкурса – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Центр развития ребенка – детский сад № 116 «Веселый лучик» при поддержке МАО ДПО «Центр развития образования».
1 июня 2020 г.
Средняя школа № 35 организовала Фестиваль детского творчества «Капельки Онега», посвященного 100-летию Республики Карелия.