29 апреля 2022 г.
Самым масштабным и знаковым событием этой весны для школы Фрадкова стал Общешкольный фестиваль "Калейдоскоп творчества". Цель этого фестиваля - сохранение культурных традиций, обычаев народов, населяющих разные уголки Земли и в том числе России.
29 апреля 2022 г.
Победителем конкурса стала Наталья Михайловна Усова, учитель русского языка и литературы лицея №1 Петрозаводска. Напомним, Наталья Михайловна стала ранее победителем городского конкурса "Педагог года".
27 апреля 2022 г.
Торжественная церемония награждения победителей прошла в Петрозаводском педагогическом колледже.
27 апреля 2022 г.
28-29 апреля 2022 года состоится VI муниципальная открытая научно-практическая школа-конференция «Проектная и исследовательская деятельность в образовательных учреждениях в современных условиях».
Программа конференции предусматривает следующие мероприятия:
26 апреля 2022 г.
23 апреля в спортивном зале Университетского лицея прошли соревнования "МАМА, ПАПА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"
26 апреля 2022 г.
22 апреля в Центре развития образования педагог дополнительного образования МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №110» Соколова Ольга Васильевна провела семинар - практикум для педагогов города Петрозаводска на тему : "Изотерапия, как технология для профилактической и коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья".