25 февраля 2019 г.
21 февраля учащиеся 2 «Б» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Петрозаводска посетили Республиканский эколого-биологический центр им. Кима Андреева.
23 февраля 2019 г.
Сегодня, в этот февральский день, искренне поздравляем мужчин с праздником, с Днем защитника Отечества.
22 февраля 2019 г.
21 февраля в МДОУ «Детский сад № 111» состоялся методический семинар по теме «Педагогический калейдоскоп», в котором приняли участие музыкальные руководители Петрозаводского городского округа.
22 февраля 2019 г.
22 февраля в МДОУ «Детский сад № 72» состоялось открытое занятие в рамках реализации проекта «Образование для устойчивого водопользования».
22 февраля 2019 г.
21 февраля 2019 года в МОУ «СОШ№8» состоялось очередное совещание заместителей директоров МОУ по УВР (начальные классы) по теме ««Совершенствование внутренней системы оценки качества образования образовательной организации через использование современных образовательных технологий». Совещание проводилось в рамках базовой площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа «Внедрение современных педагогических технологий для повышения качества образования в школе" МОУ "СОШ№8".
22 февраля 2019 г.
10 молодых людей города Петрозаводска 26 февраля 2019 года в 15.00 в МАУ ДПО «Центр развития образования» в торжественной обстановке получат паспорт гражданина Российской Федерации – значит, станут полноправными гражданами нашей страны.