6 февраля 2020 г.
В первую субботу февраля в МОУ «Гимназия № 17» прошел традиционный Вечер встречи школьных друзей.В этом году он был посвящен 100-летию образования Республики Карелия и собрал гостей на «Карельские посиделки».
6 февраля 2020 г.
C 27 января по 1 февраля в МОУ «Гимназия № 17» прошла неделя под девизом «Мой спектр безопасности».
6 февраля 2020 г.
5 февраля в МДОУ № 15 «Ёлочка» состоялось занятие по программе «Здравствуй, музей». Присутствовало 8 педагогов из детских садов города.
5 февраля 2020 г.
На различных секциях школьники карельской столицы представляют результаты своих исследований на актуальные темы в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук.
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить выставку акварелей Светланы Владимировны Березиной в МАУ ДПО «Центр развития образования»
5 февраля 2020 г.
В Национальной библиотеке Карелии в рамках реализации региональной инновационной площадки состоялась «Ярмарка сотворчества», которая объединила в творческом порыве две сотни детей и взрослых.