26 апреля 2021 г.
В соответствии с планом мероприятий, направленных на выявление и поддержку одаренных детей и талантливой молодежи, методическое объединение учителей иностранных языков МОУ ”Средняя школа № 33” г. Петрозаводска организовало конкурс чтецов на английском языке «Шекспириада» с целью приобщения школьников к поэзии Шекспира, развития творческого потенциала учащихся и их артистических способностей, повышения мотивации к изучению английского языка.
26 апреля 2021 г.
Девятиклассники будут сдавать ОГЭ только по двум предметам — русскому языку и математике.
26 апреля 2021 г.
Влились в дружные ряды юных инспекторов движения в Петрозаводском городском округе "Орлята" из школы № 33.
26 апреля 2021 г.
На торжественной церемонии закрытия подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. Дипломами победителей наградили 21 финалиста, 97 участников признаны призерами. Дмитрий Ивченков, ученик 11 класса Лицея № 40 г. Петрозаводска, стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.
26 апреля 2021 г.
23 и 24 апреля педагогам и учащимся 8-10 классов, большой дружной командой в количестве 74 человек, удалось посетить экспозицию "Историческая реконструкция жизни и быта узников финских переселенческих лагерей 1941-1944 гг.", которая является частью историко-просветительского проекта, поддержанного Фондом Президентских грантов.
26 апреля 2021 г.
В Карелии стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года-2021». Коллектив МДОУ № 111 и № 116 поддержали участников конкурса.