23 января 2019 г.
В марте 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» Образовательного фонда «Талант и успех» (г. Сочи) пройдут образовательные программы по физике, биологии и информатике.
23 января 2019 г.
В целях поддержки и поощрения научно-исследовательской и проектной деятельности российских школьников в сфере охраны, восстановления и рационального использования водных ресурсов, направленной на решение задач устойчивого водопользования, в Республике Карелия проводится региональный (заочный) этап Российского национального юниорского водного конкурса-2019.
22 января 2019 г.
18.01.2019 завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. Результаты будут опубликованы 23.01.2019.
21 января 2019 г.
В рамках базовой площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа «Внедрение современных педагогических технологий для повышения качества образования в школе» 17 января в МОУ «СОШ № 8» состоялся I городской Фестиваль исследовательских проектов «Мои первые открытия», организаторами которого являются МАУ ДПО ЦРО и МОУ «СОШ № 8».
19 января 2019 г.
Сегодня, 19 января, у главного входа Державинского лицея в Петрозаводске состоялась церемония открытия памятной доски Анатолию Федоровичу Ганжикову.
18 января 2019 г.
17 января в МДОУ «Детский сад № 7» в рамках логопедической школы для воспитателей дошкольных образовательных организаций «Диалог» состоялось четвертое занятие «Профессиональное мастерство».