15 июня 2020 г.
Подведены итоги городского дистанционного конкурса детского рисунка «Карелия - глазами детей», посвященного празднованию 100-летия Республики Карелия среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Петрозаводского городского округа. Организатором конкурса является администрация МОУ «Основная общеобразовательная школа № 32». Конкурс проводился с 01.06. – 10.06.2020 года.
15 июня 2020 г.
Педагоги МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 90 «Теремок» большое значение уделяют патриотическому воспитанию дошкольников, так как дошкольное детство - важнейший период становления личности человека, когда закладываются основы гражданских качеств, формируются первые представления детей об окружающем мире, обществе и культуре.
15 июня 2020 г.
В 2020 году город Петрозаводск на всероссийском этапе представляли 4 школьника из школ № 6,12,38.
15 июня 2020 г.
Самая красивая, богатая, щедрая и великая страна — это наша Россия. Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом – все это нашло свое отражение в видеопоздравлении от воспитанников МОУ «Средняя школа № 35» (дошкольные группы).
15 июня 2020 г.
Накануне Дня России в МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 71 «Золотая рыбка» проводились праздничные мероприятия, посвящённые этому важному событию и направленные на формирование у детей представлений о России, о родной стране, воспитание чувства любви к родному краю, к родине.
12 июня 2020 г.
Желаем новых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!