21 апреля 2020 г.
В этом году мы отмечаем 75-летие со Дня Победы советского народа над фашистскими захватчиками. Образовательный центр "Мой университет" приглашает принять участие в мероприятиях дистанционно.
21 апреля 2020 г.
С 16 марта по 16 апреля МОУ «Гимназия №17» проводила республиканскую краеведческую интернет-викторину «Моя Карелия», посвященную 100-летию образования Республики Карелия.
21 апреля 2020 г.
Поздравляем ученицу 11 класса Тамару Волкову и учителя английского языка МОУ «Гимназия №17» Марину Дмитриевну Долинко с призовым местом в финале 5-ой юбилейной олимпиады по английскому языку «Английский для глобального прогресса», проводимой Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС» совместно с образовательным партнером Издательством Кембриджского университета.
20 апреля 2020 г.
До 26 апреля идёт заявочная компания на республиканский конкурс методических разработок в сфере добровольчества.
20 апреля 2020 г.
В рамках решения годовой задачи организован флэшмоб «Читаем вместе» в социальной сети «Вконтакте». Для участия воспитанникам предлагается выучить наизусть стихотворение одного из карельских поэтов, записать видео и выложить в группу «Читаем вместе».
20 апреля 2020 г.
В связи с текущей эпидемиологической ситуацией в стране и применяемыми с этим мерами по противодействию распространения COVID-19, руководство СУНЦ МГУ Школа им. А.Н.Колмогорова приняло решение о том, что отборочные испытания для поступления в школу в этом году будут проходить дистанционно.