12 декабря 2019 г.
В МДОУ «Детский сад № 7» прошла встреча для педагогов города «Нон - стоп» в рамках городского проекта «Сотворчество».
12 декабря 2019 г.
10 декабря в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялся городской семинар «Тропинки к грамотному письму».
11 декабря 2019 г.
11 декабря в МДОУ "Детский сад № 114" совместно с отделом профилактики ГИБДД г. Петрозаводска и отрядом учеников 5А класса СОШ № 11 прошло мероприятие для детей старшего дошкольного возраста «Юные Инспекторы Движения».
11 декабря 2019 г.
10 декабря в Доме творчества №2 состоялось заседание городского методического объединения учителей истории и обществознания.
11 декабря 2019 г.
11 декабря в МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска в целях качественной и эффективной реализации внедрения современных технологий в практику дошкольных учреждений организована проектная сессия, в которой принимают участие заместители заведующих, старшие воспитатели МДОУ.
11 декабря 2019 г.
В рамках III муниципальной научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов» на практико-ориентированном семинаре в зале научной библиотеки Петрозаводского государственного университета (ул. Пушкинская, 17).