25 мая 2020 г.
Три года в Центре развития образования в должности техник-программист трудится Максим Александрович Рогов.
Помимо основной работы Максим Александрович является разработчиком многочисленных грамот, дипломов, а также логотипов для муниципальных мероприятий, таких как ТехноКрат, Марьяне, Будущее Петрозаводска и других
25 мая 2020 г.
Семьи воспитанников и педагоги МДОУ «Детский сад № 61» приняли участие в фестивале талантов «Край родной, Карелия», который проводился с 1 по 17 мая 2020 года в социальной сети «ВКонтакте» в рамках подготовки к празднованию 100-летия Республики Карелия.
25 мая 2020 г.
С 25 мая в образовательных учреждениях карельской столицы начались мероприятия, посвященные окончанию учебного года.
24 мая 2020 г.
Мэр поздравила выпускников 2020 года с окончанием учебы, заверила, что нынешняя ситуация не помешает поступить в намеченные учебные заведения, а впереди еще будут встречи выпускников, на которых можно будет увидеться и пообщаться.
24 мая 2020 г.
В номинации «Полезные советы» 1 место заняла коллективная работа группы «Мультяшки» МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 90 «Теремок». Благодарим ребят, родителей, а также воспитателя – Малолетникову Ирину Григорьевну и желаем им больших творческих успехов и побед!
24 мая 2020 г.
Минпросвещения России запускает обратный отсчёт до старта Всероссийской акции «Последний звонок – 2020», проводимой в поддержку выпускников страны в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.