24 января 2019 г.
Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Весенняя капель» 17 – 20 марта 2019 года (г. Санкт-Петербург).
24 января 2019 г.
Фондом развития Физтех-школ проводится конкурс молодых учителей физики «Профессиональное мастерство учителя физики» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, на базе федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)».
24 января 2019 г.
23 января в МАУ ДПО «Центр развития образования» для руководителей общеобразовательных организаций проведена консультация на тему «Облачное хранение документов».
23 января 2019 г.
С 11 по 17 января 2019 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (дошкольное и дополнительное образование).
23 января 2019 г.
В Центре развития образования 23 января прошла торжественная церемония награждения 132 региональных победителей Всероссийского конкурса по языкознанию «Русский медвежонок», 7 из них стали победителями российского уровня.
23 января 2019 г.
Уважаемые коллеги! Напоминаем, что до 9 февраля 2019 года осуществляется прием заявок на признание организаций общего образования Петрозаводского городского округа базовыми площадками муниципальной системы образования.