24 ноября 2020 г.
Уже в пятый раз конкурс распахивает свои двери для юных вокалистов.
24 ноября 2020 г.
В период с 16-20 ноября 2020 года Карельская региональная общественная организация защиты животных "Преданные сердца" обратилась за помощью ко всем ребятам детского сада №11 помочь собрать для кошек и собак, проживающих в приюте, продукты питания, ошейники, поводки, игрушки.
24 ноября 2020 г.
Институт физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ приглашает к участию в VI Всероссийской научно-практической конференции "Туризм и образование: исследования и проекты".
24 ноября 2020 г.
26 ноября 2020 года в рамках IV муниципальной научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов» проведет информационно-методический вебинар на тему «Две модели сопровождения выбора профессии: технократия vs гуманизм» Галина Владимировна Резапкина, старший научный сотрудник Федерального института развития образования РАНХиГС и Центра практической психологии образования Академии социального управления, которая расскажет коллегам о двух различных подходах в сопровождении выбора профессии, обозначит приоритеты в подготовке школьников к взрослой жизни, поделится методиками организации эффективной профориентационной работы начиная с дошкольного возраста.
23 ноября 2020 г.
18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.
23 ноября 2020 г.
Одним из таких мероприятия стала интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Ребята попробовали себя в роли знатоков родного края. Мальчишки и девчонки должны были назвать старинные предметы быта, расшифровать названия традиционных карельских блюд, по силуэтным картинкам узнать достопримечательности Карелии.