4 декабря 2019 г.
29 ноября в Законодательном Собрании Республики Карелия в рамках Форума молодых политиков состоялось подведение итогов Республиканского конкурса «Если бы я был депутатом…».
3 декабря 2019 г.
3 декабря в МДОУ «Детский сад №2» в дружеской атмосфере состоялись практические занятия по курсам повышения квалификации «Индивидуализация дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»
3 декабря 2019 г.
От всей души поздравляем Светлану Федоровну Макаренко, директора МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник" с Юбилеем!
2 декабря 2019 г.
28 ноября в МДОУ «Детский сад № 91» в рамках работы Базовой площадки муниципальной системы образования «Использование информационно - коммуникационных технологий и проектной деятельности как одно из условий модернизации системы дошкольного образования» состоялась конференция творческих проектов дошкольников «Дети в мире театра», в которой приняли участие 15 педагогов, 25 семей из 14 дошкольных образовательных учреждений города, слушатели курсов повышения квалификации ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».
2 декабря 2019 г.
Приглашаем к участию в международной олимпиаде "Глобус" по основам безопасности.
2 декабря 2019 г.
С 23 по 29 ноября в г. Москве прошёл финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Из разных уголков нашей страны собрались более 70 учителей начальных классов.