16 сентября 2020 г.
По 25 сентября Петрозаводский государственный университет ведет прием заявлений от абитуриентов, желающих получить бесплатное высшее образование по очной форме обучения в рамках дополнительного набора студентов.
16 сентября 2020 г.
29 сентября 2020 года Петрозаводский государственный университет отмечает 80-летие со дня образования. К сожалению, эпидемиологические ограничения в стране и регионе не позволяют провести празднование юбилея с приглашением наших друзей и партнеров.
16 сентября 2020 г.
Региональное отделение общероссийской детской общественной организации «Малая академия наук «Интеллект будущего» проводит IV Всероссийский творческий конкурс «Золотая осень».
16 сентября 2020 г.
В пятницу, 18 сентября, с 10.00 до 18.00 по московскому времени на YouTube-канале портала «Я – родитель» будет проходить Всероссийская родительская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей».
16 сентября 2020 г.
Мероприятие прошло как в очном формате, так и в режиме видеоконференцсвязи.
15 сентября 2020 г.
Администрация Петрозаводского городского округа объявляет конкурс на замещение должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 38» (адрес расположения муниципального общеобразовательного учреждения: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 38).