28 февраля 2022 г.
С 31 января по 18 февраля в МДОУ "Детский сад № 10" "Домисолька" проходил дистанционный Фестиваль дидактических пособий "Весёлая сенсорика".
28 февраля 2022 г.
24 февраля в Центре развития образования состоялось совещание заместителей директоров по УВР на тему реализации дистанционного обучения в образовательной организации, а также готовности муниципальной системы образования ПГО к реализации обновлённых ФГОС НОО и ООО
28 февраля 2022 г.
22 февраля в МОУ «Ломоносовская гимназия» в рамках деятельности базовой площадки муниципальной системы образования «Инновационная модель развития психологических компетенций субъектов образовательных отношений» состоялся городской практико-ориентированный фестиваль «Психологическая практика: современные вызовы, актуальные тенденции, новые возможности"