12 мая 2020 г.
День Победы - особая дата в календаре. Очень важно сохранять память о Великой Отечественной войне. Детский сад №116 «Веселый лучик» присоединился к акциям «Сад памяти» и «Окна победы».
12 мая 2020 г.
В рамках ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» с целью поддержки на федеральном уровне празднования Дня славянской письменности и культуры реализован проект «Организационно-методическое сопровождение государственного праздника День славянской письменности и культуры» (далее – Проект).
12 мая 2020 г.
Учащиеся и педагоги МОУ «Ломоносовская гимназия» в преддверии 75-летия Великой Победы стали участниками акций: «Кораблик Победы», «Сад Памяти» и многие другие.
12 мая 2020 г.
К 75-летию Великой Победы педагоги и воспитанники детского сада №100 приготовили видеооткрытку для ветеранов дома-интерната г. Петрозаводска в рамках акции «Ветеран живёт рядом».
12 мая 2020 г.
МДОУ «Детский сад № 108» из года в год проводятся мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы, и этот год не был исключением, несмотря на эпидемиологическую ситуацию.
12 мая 2020 г.
В городском дистанционном конкурсе чтецов «Синий платочек» приняли участие 35 обучающихся из 11 школ города.