18 ноября 2019 г.
В ноябре в Москве проходил очный тур Всероссийского молодежного конкурса по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО» - мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.
Среди участников форума была Тимофеева Анастасия, учащаяся 8 «В» класса МОУ «Гимназия №17».
18 ноября 2019 г.
Министерство образования Республики Карелия информирует о том, что Союз машиностроителей России реализует ряд проектов, направленных на повышение интереса к инженерным профессиям среди молодежи, одним из которых является многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».
18 ноября 2019 г.
В ноябре старшеклассники МОУ «Гимназия №17» приняли участие в конференция «TED Junior», которая проходила в Институте иностранных языков ПетрГУ.
18 ноября 2019 г.
Обучающиеся и педагоги МОУ «Средняя общеобразовательная школа имени И.С. Фрадкова» отправились 15 ноября в «театральные гастроли» в МДОУ № 11 «Буратино».
18 ноября 2019 г.
15 ноября в Карельском институте развития образования прошла Республиканская конференция «Вороновские чтения. Образование в Карелии через века».
18 ноября 2019 г.
В лицее № 13 прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.