24 декабря 2019 г.
24 декабря 2019 г.
20 декабря в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась городская интерактивная игра для педагогов-психологов «Путешествие в мир психологии»
20 декабря 2019 г.
На базе Петрозаводского педагогического колледжа работали соревновательные площадки по компетенции «Преподавание в младших классах» "Навыки мудрых"
20 декабря 2019 г.
В рамках сетевого взаимодействия образовательных учреждений и в преддверии Нового года по инициативе МДОУ «Детский сад № 12» 18 декабря в Ломоносовской гимназии состоялось спортивное мероприятие «Новый год в Спортландии».
19 декабря 2019 г.
Заслуженные награды педагогам и обучающимся вручила Глава карельской столицы Ирина Мирошник.
19 декабря 2019 г.
Сегодня по запросу государства, общества, родителей (законных представителей) ребёнок должен быть успешным. Именно обзору таких технологий в работе воспитателя была посвящена очередная встреча 18 декабря в рамках работы базовой площадки МДОУ «Детский сад № 21» «Современные образовательные технологии деятельностного типа в реализации ФГОС ДО».