13 января 2022 г.
Управление образования на основании письма Министерства образования и спорта Республики Карелия информирует о проведении Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2021/22 учебном году, проводимым Образовательным Фондом «Талант и успех»
12 января 2022 г.
МАУ ДПО «Центр развития образования» и МОУ «Средняя школа № 46» продолжают прием заявок на участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Палитра творческого педагога»!
11 января 2022 г.
В период с 9 по 23 декабря петрозаводские школьники продолжили участие в кибертурнире «ЖЭКА», учащиеся соревновались в учреждениях полисистемного образовательного округа «Алые паруса» (Кукковка)
10 января 2022 г.
25 декабря 2021 года в Музее изобразительных искусств Республики Карелия состоялась торжественная церемония награждения 27 воспитанников дошкольных образовательных организаций Петрозаводского городского округа, лауреатов - победителей конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Космическое путешествие», в рамках Карельской биеннале изобразительного искусства «Космос», организованный МДОУ «Детский сад №12»