9 октября 2019 г.
Напоминаем, что в муниципальном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа «Центр развития образования» проходят курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Основы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством».
9 октября 2019 г.
Уважаемые представители родительской общественности Республики Карелия, педагогические работники учреждений всех уровней образования, приглашаем Вас принять активное участие в опросе.
7 октября 2019 г.
Информируем о проведении первого республиканского конкурса дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых с применением дистанционных технологий и разноуровневых дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых в сетевой форме в Республике Карелия.
7 октября 2019 г.
5 октября в МДОУ «Детский сад №20» прошла, ставшая уже традиционной, карельская ярмарка.
7 октября 2019 г.
В целях освоения теоретических знаний и практических навыков в области профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, совершенствования навыков работы педагогов с трудными детьми на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» проходят курсы повышения квалификации.
4 октября 2019 г.
Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Учителя!